Малый и средний бизнес
муниципального образования город Тула

Принимаются заявки на участие!

Уважаемый Предприниматель!

 Центр Международного Делового Сотрудничества - занимается реализацией международных программ и проектов, направленных на развитие экономического, делового и культурного сотрудничества с зарубежными странами, в отношениях с которыми явно прослеживается динамика процесса смены геополитических интересов России. Прежде всего, это Республика Куба, с которой нас связывают яркие патриотические события.

В настоящее время Центр при поддержке Посольства Республики Куба и Делового Совета Россия-Куба, приступил к подготовке делового визита молодых (до 35 лет) руководителей и специалистов предприятий и организаций России на Кубу, в рамках работы 35-ой Международной Гаванской Ярмарки "FIHAV - 2017”, которая пройдет с 30 октября по 3 ноября 2017 года.

 Основная идея деловой встречи «Рукопожатие через океан» - придание нового импульса в интенсификации двухстороннего делового сотрудничества наших стран, поддержка одаренных и социально активных молодых людей, имеющих задатки лидеров и проявивших себя в научно-технических и производственных областях.

 В рамках деловой программы визита члены делегации примут участие в мероприятиях, организованных Министерством внешней торговли, Министерством промышленности и Министерством энергетики Кубы, посетят крупнейшие инновационные предприятия Зоны особого экономического развития "Мариэль", получат обширную информацию о возможностях интеграции российской молодежи в международные промышленные проекты.

 В случае заинтересованности предложения делегировать в качестве участников визита в Гавану одного-двух молодых руководителей, представляющих наш регион принимаются до 5 октября по телефону: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, e‑mail: info@ibcen.ru