Малый и средний бизнес
муниципального образования город Тула

Внимание предпринимателям! Инфраструктура поддержки!

В рамках реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Тула» (далее - Программа) управление экономического развития администрации города Тулы проводит отбор организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Инфраструктура).

Критерии отбора:

-    осуществление в соответствии с уставными целями видов экономической деятельности, дающих возможность реализации мероприятий Программы;

-     наличие опыта работы по предоставлению поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и содействию развитию малого и среднего предпринимательства;

-     наличие необходимых лицензий и разрешений в случаях, установленных федеральным законодательством для отдельных видов деятельности.

Для участия в отборе необходимо подать заявление (в свободной форме) на имя главы администрации города Тулы, к которому приложить следующие документы:

-     свидетельство о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц);

-     свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (для индивидуальных предпринимателей);

-     учредительные документы юридического лица;

-     паспорт организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (по форме Приложения к  Положению «О порядке формирования и определении направлений деятельности инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Тула»).

На основе результатов отбора формируется перечень организаций, образующих Инфраструктуру.

Перечень организаций, образующих Инфраструктуру, утверждается постановлением администрации города Тулы и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации города Тулы в сети «Интернет».

 

Прием заявлений осуществляется  с 7 по 20 февраля 2019 года управлением экономического развития администрации города Тулы по адресу: г. Тула, ул. Советская, д. 112, 2-й этаж, 16 кабинет. Время приема заявлений: ежедневно с 9.00 до 12.30 и с 13.18 до 16.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Справки по телефону: (4872) 30-47-85.

Порядок конкурсного отбора инфраструктура