Малый и средний бизнес
муниципального образования город Тула

В Туле завершился открытый конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектов в приоритетных отраслях экономики

    В Туле завершился открытый конкурс по предоставлению субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектов в приоритетных отраслях экономики, в том числе в сфере машиностроения, электроники, информационных технологий и строительства.  

    Конкурс проводился  управлением экономического развития администрации города Тулы  в рамках реализации муниципальной программы муниципального образования город Тула «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования город Тула». Целью проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, которым предоставляются субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией проектов в приоритетных отраслях экономики, в том числе в сфере машиностроения, электроники, информационных технологий и строительства, является создание благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства, направленных на реализацию проектов в приоритетных отраслях экономики. Прием конкурсных заявок осуществлялся в период с 17 июля по 23 сентября  2015 года.

    Всего на конкурс было представлено 7 проектов. Проекты представлены в таких отраслях экономики, как промышленное производство, строительство, машиностроение.

    По результатам конкурса комиссией были отобраны 2 лучших бизнес-проекта. Победителям будет оказана муниципальная финансовая поддержка до 500 000 рублей каждому.

    С более подробной информацией об итогах конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе Конкурсы.

 ГЛАВНАЯ > ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ > ЭКОНОМИКА > МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС > ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! > КОНКУРСЫ

Фотоальбом