Малый и средний бизнес
муниципального образования город Тула

В 2016 году пройдет сплошное наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели Тульской области!

    В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» Росстат в 2016 году проводит сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

    Основной целью проведения сплошного наблюдения является получение полной и максимально достоверной информации о субъектах малого и среднего бизнеса в России для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.

    Участие бизнеса в сплошном наблюдении – это возможность внести свой вклад в формирование государственной политики по поддержке предпринимательства.

    Просим Вас принять участие в сплошном наблюдении и представить в Росстат достоверную информацию о результатах Вашей предпринимательской деятельности за 2015 год.

    Информация о проведении сплошного наблюдения размещена на сайтах Росстата и Туластата в сети Интернет: www.gks.ru и http://tulastat.gks.ru/.

    Росстат гарантирует полную конфиденциальность данных, защиту информации, предоставленной участниками сплошного наблюдения, отсутствие фискального характера сплошного наблюдения – исключается передача сведений в налоговые и иные государственные органы и контролирующие организации.

 

Фотоальбом