Малый и средний бизнес
муниципального образования город Тула

15 августа УФНС России по Тульской области проведет публичные слушания по вопросам применения специальных налоговых режимов

Управление ФНС России по Тульской области сообщает о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Особенности и преимущества применения специальных налоговых режимов субъектами малого предпринимательства. Практика контроля применения специальных налоговых режимов, типичные ошибки и нарушения. Результаты правоприменительной практики налоговых органов в части камеральных проверок организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальные режимы налогообложения: УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН».

Проведение указанного мероприятия запланировано на 15 августа 2019 года в 11.00 по адресу: г.Тула, ул.Тургеневская, д.66, конференц-зал 3-й этаж.

Поучаствовать в публичных слушаниях приглашаются представители Правительства Тульской области, региональных министерств и контрольно-надзорных ведомств, Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, Общественной палаты Тульской области, региональных средств массовой информации, а также заинтересованные организации, индивидуальные предприниматели и физические лица.

О своем участии необходимо заявить по телефону +7(4872)35-94-34. Все желающие могут направить свои вопросы для обсуждения в рамках заявленной темы на предстоящем мероприятии по адресу электронной почты nalog71@yandex.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов завершается 8 августа 2019 года. Ответы на вопросы, полученные в ходе подготовки мероприятия, будут даны в обобщенном виде при его проведении.